Напиши в каждой клетке 4 выражения с одним и тем же значением: 5, 7 или 10

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:20
    0
    2+3=5 1+4=5 7-2=5

    5+2=7 3+4=7 9-2=7

    5+5=10 7+3=10 9+1=10