Решите уравнения 2 (0,6x+1,85) - 0,7=1,3x

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 15:12
    0
    2 (0,6 х+1,85) - 0,7=1,3 х

    1,2 х+3,7-0,7=1,3 х

    1,2 х+3=1,3 х

    1,3 х-1,2 х=3

    0,1 х=3

    х=30