Развезли поровну 400 килограмм карамелек 240 килограмм шоколадных конфет 4 столовой Сколько килограммов конфет получила каждая столовая

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 02:16
    0
    400+240=640 кг конфет всего

    640/4=160 кг конфет привезли в каждую столовую
  2. 23 сентября, 04:39
    0
    400+240=640 всего 640:4=160 кг получила каждая столовая