Развезли поровну 400 килограмм карамели и 240 кг шоколадных конфет 4 стволовые Сколько килограммов конфет получила каждая столовая

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 06:12
    0
    400/4=100 кг карамели в каждую столовую

    240/4=60 кг шоколадных конфет в каждую столовую. 100+60=160 кг всего конфет в каждую столовую