Выполни действия 360+36:4-19

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 03:24
    0
    1) 36:4=9

    2) 360+9=369

    3) 369-19=350

    Ответ: 350

    Желаю удачи!
  2. 3 марта, 04:30
    0
    360+36:4-19=350

    1) 36:4=9

    2) 360+9=369

    3) 369-19=350