Решить уравнение 42240: (140*х-860) = 352

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 06:36
    0
    42240 : (140•X - 860) = 352

    140x - 860 = 42240 : 352

    140x = 120 + 860

    X = 980 : 140

    X = 7