Как решить уравнение 42240: (140 умножить X - 860) = 352

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:20
    0
    140*х - 860 = 42240/352

    140*х - 860 = 120

    140*х = 120 + 860

    140*х = 980

    х = 980/140

    х = 7