3:13-0,07 надо решить, сначала 3:13 а потом ответ отнять от 0,07

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 14:34
    0
    3/13-0,07=3/13-7/100 находим общий знаменатель это 1300.3 умножаем на 100, а 7 на 13. получается 300/1300-91/1300=209/1300