У: 7=10*7 - решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 01:07
    0
    У: 7=10*7 У: 7=70 У=70*7 У=490 490:7=10*7
  2. 12 июня, 04:22
    0
    У: 7=10*7

    у: 7=70

    у=70*7

    у=490