Решите систему уравнений x+2y=5 x+3y=7

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 04:04
    0
    X+2y=5

    x+3y=7

    х=5-2 у

    5-2 у+3 у=7

    у=2

    х=5-4

    х=1

    Ответ: х=1, у=2.