Вычесли произведение и используюего составь частное и выполни вычесление2*3, 6*2,2*7,4*2,9*2

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 23:17
    0
    2*3=6 6:3=2

    6*2=12 12:6=2

    2*7=14 14:7=2

    4*2=8 8:4=2

    9*2=18 18:9=2
  2. 16 декабря, 00:49
    0
    2•3=6, 6•2=12, 2•7=14, 4•2=8, 9•2=18