7+7=7+3+4=_+4 = и 7+8=7+3+_=_+5 = как решить эти примеры

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:54
    0
    7+7=7+3+4 (7) = 10+4=14

    7+8=7+3+5+=10+5=15
  2. 8 августа, 00:31
    0
    7+7=7+3+4=10+4

    7+8=7+3+5=10+5