1000-854 + (346+254) - (403+297)

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 18:56
    0
    1000-854 + (346+254) - (403+297) =

    1) 346+254=600

    2) 403+297=700

    3) 1000-854=146

    4) 146+600=746

    5) 746-700=46

    Ответ: 46
  2. 20 февраля, 22:12
    0
    1) 346+254=600

    2) 403+297=700

    3) 1000-854=146

    4) 146+600=746

    5) 746-700=46