Состввте задачу по уров х+2/9 = 7/9 у-5/7=1/7 3 5/8-z=2

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:11
    0
    Х+2/9 = 7/9 у-5/7=1/7 3 5/8-z=2 х=5/9 у=6/7 z=27