Решите уров. - 5x-2,3=0,4

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 07:00
    0
    -5 х=2,7

    х = - (2.7/5)

    х=-0,54
  2. 30 апреля, 07:09
    0
    5 х=-2,3-0,4

    5 х=-2,7

    х=-2,7/5

    х=-0,54

    проверка - 5 * (-0,54) - 2,3=2,7-2,3=0,4