Вместо точек напишите необходимые выражения

1) ... ^2 - ... = (2a - ...) (2a+7)

2) (n + ...) ^2 = ... + ... + 16

3) ( ... - 2n) ^2=k^ - ... + ...

( ... + ...) ^2=1 + ... + 49x^2

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:16
    0
    (2a) ^2 - 7^2 = (2a-7) (2a-7) или (2a) ^2 - 49 = (2a-7) (2a+7)

    (n+4) ^2 = n^2+8n+16

    (k-2n) ^2 = k^2-4nk+4n^2

    (1+7x) ^2=1+14x+49x^2