Умоляю помогите решить уравнение 7,3x+2,7x+35=321,8

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 11:52
    0
    10 х+35=321,8

    10 х=321,8-35

    10 х=286,8

    х=286,8/10

    х=28,68
  2. 24 мая, 13:42
    0
    10 х=286.8

    х=286.8/10=28.68