Рыцарь победил 3 6 голов драконов сколько голов было этих Дракон и рыцарь освободил 15 раз прекрасных принцесс сколько принцесс 2 43 Ну каждый из трех драконов если принцесса у них было поровну у одного дракона было 308 рыцаре другого в 2 раза меньше 3

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:42
    0
    36-15 = 21 243 - 21 = 222 243 - 222 = 21 голов