Найди периметр прямоугольник формы, если его длина 400 м, а ширина на 175 ли меньше

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 15:29
    0
    Ширина будет 400-175=225 м, а P=400+400+225+225=1250 м
  2. 2 декабря, 16:56
    0
    Площадь прямоугольника 1450 м