Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю и сравните их: 3/4 и 5/6; 5/12 и 7/18; 1/2 и 4/9; 14/21 и 17/28

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:27
    0
    3/4<5/6=9/12<10/12

    5/12>7/18=15/36>14/36

    1/2>4/9=9/18>8/18

    14/21>17/28=56/84>51/84