Решение уровнения

(340754-k) : 6=23800

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 17:56
    0
    (340754-k) : 6=23800 340754-k=23800*6 340754-k=142800 k=340754-142800 k=197954 Ответ: 197954
  2. 22 декабря, 18:17
    0
    (340 754-k) : 6=23800

    340754-k=23800*6

    340754-k=142800

    k=340754-142800

    k=197954