Корень уравнения 341-t=297

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 05:06
    0
    T=341-297

    t=44

    341-44=297

    44=44

    Ответ: t-44
  2. 8 марта, 08:00
    0
    341-t=297

    t=341-297

    t=44