ширина прямоугольника 7 сантиметров что составляет 7 девятых его длины. Вычислите периметр и площадь данного прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 11:29
    0
    1) 7:7/9=9 (см) - длина.

    2) P = (7+9) * 2=32 (см)

    3) S=7*9=63 см²