Обратить десятичную дробь в обыкновенную 0,58 (3) и 0,5 (3)

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 19:42
    0
    Вроде бы вот так: 58/100, 5/10.
  2. 3 января, 21:44
    0
    0,58=58/100=29/50

    0,5=5/10=1/2