Помогите решить задачу.

Развезли поровну 400 кг карамели и 240 кг шоколадных конфет в 4 столовые. Сколько кг конфет получила каждая столовая?

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:51
    0
    400+240=640 (кг) - всего конфет

    640:4=160 (кг) - получила каждая столовая