Как решить : z-35-63=16

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:47
    0
    Z=16+35+63

    Z=104

    Вот так вот
  2. 12 июня, 23:20
    0
    Z=16+35+63

    z=114

    114-35-63=16