Автомобиль ехал из села в город со скоростью 80 км в час а возвращался со скоростью 120 км в час. Какова средняя скорость автомобиля

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 17:25
    0
    (80 + 120) / 2 = 100 км/ч - средняя скорость автомобиля
  2. 24 июля, 19:02
    0
    (80+120) : 2 = 200:2=100 (км/ч) средняя скорость