Велосипедист проехал от села к озеру и вернулся обратно, потратив на весь путь 1 час. Из села к озеру он ехал со скоростью 15 км/ч а возвращался со скоростью 10 км/ч Найдите расстояние от села до озеро.

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 18:27
    0
    1) 10+15=25 (км) общее время

    2) 25•1=25 (км)

    все