Найдите корень уравнение 1 / 4x-1=5

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 21:23
    -1
    Ответ такой будет всегда

    x = 24
  2. 28 июля, 00:18
    0
    1/4 х=6

    4 х=1/6

    х=1/24 ...