В группе рисования 6 учеников. У каждого из них по 7 карандашей. Сколько всего карандашей во всей группе

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 09:19
    0
    1) 6*7 = 42 (к)

    Наверно так
  2. 29 июня, 10:31
    0
    6*7=42 карандаша во всей группе