Уменьшаемое 50, вычитаемое выражено сумой чисел 10 и 14. Найди разность.

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 23:28
    0
    50 - (10+14) = 50-24=26 столько
  2. 12 июля, 02:06
    0
    50-10+14=50-24=26 ...