Нужна помощь (математика)

Доля некачественного хлеба в партии составила 3/20, а количество некачественного хлеба равна 60 буханкам. Найдите общее количество буханок хлеба в партии.

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 09:04
    0
    ну см, 3/20=60 =) чтобы найти мкх число нужно 60:3/20 = 60*20 / 3 = 400

    400