Уменьшить на 8 числа: 13,27,43,94,85.

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 11:06
    0
    13-8=5,27-8=19,43-8=35,94-8=86,85-8=77.
  2. 6 апреля, 12:33
    0
    13-8=5

    27-8=19

    43-8=35

    94-8=86

    85-8=77