Найдите радиус, даметр и площадь круга если его длина 63,428

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 04:45
    0
    C=63.428

    R, d, S-?

    p=3.14

    C=2pR

    R=C/2p=63.428/6.28=10.1

    d=2R=10.1*2=20.2

    S=2pR*R=2*3.14*10.1*10.1=640.6228