Решите систему

2x+5y=13

x2+y2=6.01

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:16
    0
    Мы видим, что во втором на 3 у меньше

    13-6,01=6,99 - 3 у

    6,99:3=2,33 - 1 у

    2,33*2=4,66 - 2 у (из второго примера)

    6,01-4,66=1,35 - 2 Х

    1 Х=1,35:2=0,675