Найти корни многочлена по скели Горнера.

Х4-4x3-13x2+28x+12=0

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 09:19
    0
    x4-4*3-13*2+28x+12=0 x-умножение? у тебя

    x*4-12-13*2+28x+12=0

    4x-26+28x=0

    32x-26=0

    32x=26

    x=13/16