Первая бригада выполнила всю работу за 18 дней, а вторая за 36 дней. За сколько дней выполнят эту работу две бригады вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 16:22
    0
    36-18=18 (дн)

    Ответ: за 18 дней
  2. 4 сентября, 16:28
    0
    18+36=54 (дн) - выполнят эту работу 2 бригады