Найти значение 6,7*х-х+1,5, при х=4,5

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:12
    0
    6,7*х-х+1,5, при х=4,5; 6,7 х-х+1,5=5,7*4,5+1,5=27,15