1 кг рапы озера баскунчак вода составляет одну десятую часть а осто

льное-соль. сколько граммов соли в1 кг рапы? на сколько больше граммов соли в 1 кг рапы, чем воды?

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 23:35
    0
    1 кг = 1000 г

    1000 / 10 = 100 г воды в одном кг рапы

    1000 - 100 = 900 г соли

    900 - 100 = 800 г

    ответ: на 800 г больше соли чем воды
  2. 5 февраля, 01:39
    0
    Ответ на 3 грамма больше чем крапы