Скобки пять шестых минус 1 четвертых скобка закрылась делим на 7

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:03
    0
    Первое действие) 5/6-1/4 = общий знаменатель равен 12, (10-3) / 12=7/12 Второе действие) 7/12:7=7/12*1/7 = семёрки сокращаются=1/12