На школьном опытном участке посадили 8 кг семенного картофеля и получили урожай в 6 раз больше. на сколько килограммов собранный картофель больше посаженного

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 07:13
    0
    На 40 тк 6*8=48

    48-8=40
  2. 13 декабря, 07:24
    0
    6*8=48 кг-собрали

    48-8=40 кг

    ответ: на 40 кг больше