Найдите значение выражения

5a+5b, если a+b=28

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 05:41
    0
    5a+5b=5 (a+b) = 28*5=140 легко
  2. 4 декабря, 07:06
    0
    5a+5b=5 (a+b) = 28*5=140