Решите применив распределительное свойство: 1) 68*18-68*8 2) 74*16-74*15

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 16:52
    0
    68 * (18-8) = 68*10 = 680 74 * (16-15) = 74*1 = 74