Представте виде неправельную дробь 35/8 смешаным числом

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 01:31
    0
    4 целых 3/8 - Вот так!))) Если проверить то 4*8+3=35/8
  2. 17 октября, 03:13
    0
    35/8 = 4 _3/8 вот так