Значения выражения - 17 1/4 + 15,6 равно

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 00:22
    0
    -17 1/4 + 15,6 = - [ 17 1/4 - 15 6/10] = - [ 17 1/4 - 15 3/5]=-[ 17 5/20 - 15 '12/20 ] =

    -[16 25/20 - 15 12/20 ] = - 1 13/20