Выразить в градусах или радианах:

24°; п/20; 240

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:30
    0
    24 гр. = п*24/180 = 2 п/15

    п/20 = 180/20=9 (градусов)

    240 гр. = 20 п/15 = 4 п/3