Сумма трёх разных трехзначных чисел равна 885. Чему может быть равно наибольшее из них

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 11:56
    0
    Х+2 х+3 х=885; 6 х=885; х=885:6; х=147,5; (1*147,5) + (2*147,5) + (3*147,5) = 147,5+295+442,5=885; значит 442,5 наибольшее из них ... как то так