Найдите квадрат разности (5-2 а) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 06:10
    0
    (5-2a) ^2 = (25-10 а+4 а^2)
  2. 8 апреля, 06:27
    0
    (5-2a) ^2=25-20a+4a^2