1 тонн молока получилось 83 килограмма сыра или 45 килограмм масла На сколько килограммов больше сыра чем масла получится из 20 тонн молока Реши задачу разными способами

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:30
    0
    20*83=1660

    20*45=900

    1660-900=760