Помогите решить 13/10=16/х

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 15:54
    0
    13/10=16/x

    X=10*16:13

    X=12 4/13
  2. 15 апреля, 18:33
    0
    13/10=16/х;

    х=16*10/13;

    х=160/13;

    х=12 4/13